بالصور....امبراطور الدراسات الاجتماعية بالبحيرة يكرم اوائل الطلبة والمتفوقين رياضيا وفنيا

 


البحيرة : سعد زيدان ونورهان الريانى 


قام بتصوير الحفل : المبدع حكيم حسام طه



كرم الاستاذ سالم بياض امبراطور الدراسات الاجتماعية الطلبة المتفوقين علميا ورياضيا وفنيا وذلك بقاعة رعاية الطلبة وادى المكرمون اشعار وازجال واغانى وطنية وسط حشد كبير من اولياء الامور على مرحلتين  وعرض الطلبة مواهبهم المختلفة وتم تكريم الطالب المثاللا والطالبة المثالية والمكرمون هم.... 





































الفريق الفائز في المهرجان الرياضي فريق 2ع

مصطفي جلال

سمير الخولي

مالك الشافعي

اسامة الادهم

يوسف الحجري

يوسف القاضي

الفريق الحاصل علي المركز الثاني في المهرجان الرياضي فريق 1ث

يوسف سعد زيدان

يوسف حسن زيدان

احمد حسين طلعت

عبد الرحمن قلقيله

مروان تامر سري

زين الخراشي

سيف الشباسي

أفضل حارس مرمي

مالك الشافعي

افضل لاعب

عمر وليد سلامة

عيسي عبد السميع

مروان بيومي

يوسف الجيزاوي

احمد عابد امام

افضل هداف

يوسف زيدان

                        

أوائل العام الدراسي  الصف الثالث الاعدادي 2021 م / 2022 م

الاسم

الترتيب

الفرقة

جني حسام بطيشة

الأول

رانيا أحمد أبو الفضل

الأول

رحاب وجيه الجنزوري

الأول

عمر ناصر أبو فاطمة

الأول

لوجينا عبد الجواد مخيون

الأول

أحمد يونس أبو العينين

الأول

أبرار أحمد الخوالقة

الأول

أحمد ياسر الصافي

الأول

أسماء عبد المعطي فؤاد

الأول

ألاء حسن جابر

الأول

السيد رجب الجندي

الأول

انور صلاح عبد اللا

الأول

بسنت حسن البستاوي

الأول

حمدي هاني البطش

الأول

خالد وليد زين الدين

الأول

سارة شريف محمد

الأول

سما عبد الله حلمي

الأول

سندس عماد عامر

الأول

عبد الرحمن عبد المحسن عيد

الأول

عمر هادي عبد الحافظ

الأول

فاطمة أشرف خطاب

الأول

محمد سامي الليثي

الأول

محمد شريف صالح

الأول

مروان أحمد جبر

الأول

مريم طارق أبو زيتحار

الأول

منه كمال ماضي

الأول

مي محمود البدري

الأول

نورسين امجد عبد العظيم

الأول

هنا لؤي العيسوي

الأول

هنا هاني راشد

الأول

يوسف عصام الجيزاوي

الأول

احمد رضا الزيات

الأول

ادم خميس ابو زيد

الأول

بسملة احمد ابو عياشة

الأول

بسملة عادل ابو الفضل

الأول

بيجاد خالد قلج

الأول

جني علي الباسل

الأول

حبيبة محمد سويسة

الأول

روان وليد غزالي

الأول

سارة محمد عبد الظاهر

الأول

سندس علي النوام

الأول

طاهر عطية محمد

الأول

عبد الرحمن احمد خفاجة

الأول

فجر سعيد سعد

الأول

فطيمة مصطفي المشد

الأول

مايا احمد عبد الحافظ

الأول

مايا محمد حجازي

الأول

محمد ابراهيم خلاف

الأول

محمد أحمد زغلول

الأول

محمد السيد صالح

الأول

محمد عبد العزيز الطنيخي

الأول

محمد محمود يونس

الأول

مريم محمد عاقول

الأول

ملك هاني الخولي

الأول

مودة أيمن برغش

الأول

مي اشرف خيري

الأول

ندي محمود المصري

الأول

نرمين محمد عثمان

الأول

نور علاء المسيري

الأول

وسام محمد راضي

الأول

عبد الرحمن خالد كيمجه

الثاني

عمرو محمود البنا

الثاني

محمد اسماعيل الرومي

الثاني

ميار وائل غنية

الثاني

جنا هشام سعودة

الثاني

حازم رضا اسماعيل

الثاني

رنا محمد الحوشي

الثاني

صفوت جابر حسن

الثاني

عبد الله ايمن النويشي

الثاني

محمد صبحي الصافي

الثاني

محمود يحي شمة

الثاني

مريم سامح السنتريسي

الثاني

سما وليد شعت

الثاني

ايه محمد النوام

الثاني

ايه محمود الشريف

الثاني

بسنت محمد الحرفة

الثاني

جودي كريم المسيني

الثاني

سيف محمد فارس

الثاني

عمر وائل اللبودي

الثاني

محمد مصطفي السقا

الثاني

مريم محمد زقزوق

الثاني

مهند وائل الشافعي

الثاني

باسل وسيم قلج

الثالث

جانا ايهاب خليفة

الثالث

احمد ماجد ادريس

الثالث

حبيبة محمد الحنطور

الثالث

يحيي محمد صقر

الثالث

عمر عبد الوهاب عاشور

الثالث

مؤمن احمد فتحي

الثالث

ابراهيم وليد قنديل

الثالث

فاطمة السيد الشيخ

الرابع

محمد ايوب الجمال

الرابع

مصطفي علي ابو العز

الرابع

لجين احمد شحاته

الخامس

مريم خالد عيسي

الخامس

عاصم علاء جهيد

الخامس

أوائل الفصل الدراسي الاول الصف الثاني الاعدادي

الاسم

الترتيب

الفرقة

احمد ايهاب خضر

الأول

اسامه محمود عبدالله

الأول

جنى احمد الجمال

الأول

ساره ياسر رحال

الأول

سليم خالد قلج

الأول

سما ايمن المنزلاوى

الأول

كريم متولى الشهاوى 

الأول

مايا محمد سويسه

الأول

لينا وليد غزالى

الأول

كنزى محمد العربى

الأول

محمد ايمن العريان

الأول

محمد عبدالله القزاز

الأول

مريم احمد كامل

الأول

مريم محمد هارون

الأول

مصطفى ابراهيم جلال

الأول

ملك احمد شيبه

الأول

ملك باسم الشناوى

الأول

ملك شمس عبداللاه

الأول

ملك وجيه عمران

الأول

نورين احمد بعيص

الأول

هنا مدحت خضر

الأول

انس محمد راشد

الأول

احمد عابد امام

الثانى

2 ع

رنا صفوت بدر

الثانى

حنين احمد عبد الدايم

الثانى

حازم احمد محمود

الثانى

ايه احمد زيدان

الثانى

ميريهان نصر الروينى

الثانى

مينا محب وليم

الثانى

محمد صبحى الخولى

الثانى

شهد اسماعيل زيدان

الثانى

فاطمه محمد الطايفى

الثانى

مازن محمد لطفى

الثانى

ماهر ماهر زايد

الثانى

محمد اسامه مكرم

الثانى

امنيه احمد الجارحى 

الثانى

اسراء علاء سليم

الثالث

السى احمد ضفدع

الثالث

بسمله ابراهيم وفا

الثالث

جنه عماد حمدى

الثالث

جنى سامح الرشيدى

الثالث

رسل عادل محمود

الثالث

زياد احمد عقده

الثالث

زياد حماده هندى

الثالث

سلمى علاء الغزالى

الثالث

سما عماد الصعيدى

الثالث

عادل حسين البصال

الثالث

عبدالرحمن يوسف الشبكشى

الأول

على هانى القزاز

الثالث

عمار محمود الجاويش

الثالث

محمد طلعت الحليوى

الثالث

محمد عادل الشريف

الثانى

محمد عصام شوقى

الثالث

محمد ماجد البطش

الثالث

مريم محمد القلينى

الثالث

ملك عزت عبد العاطى

الثالث

ملك شمس عبداللاه

الأول

2 ع

مريم محمد هارون

الأول

لينا وليد غزالى

الأول

همس شعبان الجمل

الثاني

ملك احمد شيبه

الثاني

هنا مدحت خضر

الثاني

بسمله ابراهيم وفا

الثاني

منه على جرامون

الثاني

زياد حماده هندى

الثاني

عمار محمود الجاويش

الثالث

عبدالرحمن يوسف الشبكشى

الثالث

2 ع

مصطفى محمود الدقاق

الثالث

2 ع

مريم محمد القلينى

الثالث

2 ع

جنه عماد حمدى

الاول

2 ع

سلمي بكور

الثالث

2 ع

سيف البنا

الثالث

2 ع

فرح رامى بسيونى

الثالث

2 ع

مريم احمد غزال

تفوق رياضي

2 ع


أوائل الفصل الدراسي الاول الصف الاول الثانوي

الاسم

الترتيب

الفرقة

جانا احمد ربيع

الأول

فرح خالد الشحيمي

الأول

فرح عصام توفيق

الأول

ليلي عادل محمود عبد الرحمن

الأول

مريم محمود رحومة

الأول

ملك شريف عبد السلام

الأول

منه الله احمد الجبالى

الأول

نادين أيمن سلامه

الأول

ندى محمد عبد الجواد

الأول

نور يوسف مصطفي

الأول

احمد حسين طلعت

الأول

احمد وائل عوض

الأول

سيف عبد الحميد الشباسي

الأول

عبد الرحمن عبد المنعم قلقيلة

الأول

محمد اشرف عبد الحميد

الأول

محمد أيمن أبو علو

الأول

مروان تامر سري

الأول

نور الدين محمد فاروق

الأول

يوسف سعد زيدان

الأول

أيه رجب الجندي

الثاني

روان سعد عودة

الثاني

هاله خالد بركات

الثاني

زين عمر الخراشي

الثاني

يوسف حسن زيدان

الثاني

أيه الله احمد الجبالى

الثالث

زياد عبد الحي بدراوي

الثالث

جانا احمد ربيع

الحاصلة علي كأس الامبراطور لعام 2021/2022

مروان تامر سري

الطالب المثالي

 


اكتب تعليق

أحدث أقدم